"Веселый и грустный последний звонок..."

С самого раннего утра 26 мая наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.

В этом году нашу замечательную школу покидает 15 выпускников. Присутствующие на празднике гости: депутат областного совета Мягкий Д.В., заместитель городского головы Винник Т.С., депутат городского совета Нарожный Н.Г., начальник отдела физической культуры и спорта Лиманская С.В., методист отдела образования Ермолова Е.В. и директор школы Бондар Л.И. пожелали им удачи, счастья, радости. А первоклассники дали напутственный наказ нашим выпускникам.

А что же виновники торжества? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, исполнили трогательную песню «Последний звонок» и станцевали традиционный школьный вальс. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кто-то продолжит обучение в школе.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Мы поздравляем всех ребят с окончанием учебного года, впереди вас ждут яркие и увлекательные летние каникулы. А вам, дорогие выпускники, хочется пожелать, чтобы в паруса вашей жизни всегда дул попутный ветер. С праздником!

/Files/images/pz2017/IMG_3286.JPG /Files/images/pz2017/IMG_3310.JPG /Files/images/pz2017/P5260031.JPG /Files/images/pz2017/IMG_3353.JPG

Кiлькiсть переглядiв: 168

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.